Biały kolor XPON ONU 1GE EPON ONU Wskaźnik LED 12V 0,5A DC Interfejs zasilania

Podstawowe informacje
Miejsce pochodzenia: CHINY
Nazwa handlowa: OPTFOCUS
Numer modelu: OFSX611
Minimalne zamówienie: 1 szt.
Cena: USD 9~12 / piece
Szczegóły pakowania: 1 sztuka / pudełko
Czas dostawy: 5-10 dni, zależą od ilości
Zasady płatności: L/c, T/T, Western Union, Paypal
Możliwość Supply: 50000 sztuk / miesiąc

FTTH XPON ONU 1GE EPON ONU GPON dla telekomunikacyjnych GPON i EPON

Porty Ethernet 1GE XPON ONU dla rozwiązań FTTH

OFSX611 XPON (modo duplo GPON e EPON) ONU. Ele foi projetado para atender às niezbędidades de serviço triple play de operdeores de rede fixa ou de cabo, and Amplitée use in FTTx, vigilância por vídeo and outros Requisitos. Baseia-se nas tecnologias GPON e EPON maduras e possui alto índice de desempenho em relação ao preço, garantias estáveis, econômicas, alta confiabilidade, fácil gerenciamento, flexibilidade de configuração e boa qualityidade de service. Całkowicie zgodny z regulacjami technicznymi GPON i EPON, wymagany lub wymagany ITU-T G.984.x, IEEE802.3ah. pode ser usado como GPON lub EPON.

Especificasao tecnica

Parâmetros técnicos Descrição
Interfejs łącza ascendente 1 interfejs XPON, taksony SC de fibra única de modo único RX 2488 Gbit / se taksony TX 1224 Gbit / s (GPON), taksony RX 1224 Gbit / se taksony TX 1,224 Gbit / s (EPON) Typy fibra: SC / UPC

Potencjał óptica: 0 ~ 4 dBm Sensibilidade: -28 dBm segurança: mecanismo de autenticação ONU
Comprimento de onda (nm) TX 1310 nm, RX 1490 nm
Conector de fibra Conector SC / UPC
Interfejs de dados com link descendente Interfejs Ethernet de negociação automática 1 * 10/100 / 1000M, interfejs RJ45
Wskaźnik LED 4 szt
Interface de alimentação DC entrada + 12V 0,5A
Poder ≤5 W.
Temperatura de operação -5 ~ + 55 ℃
Umidade 10 ~ 85% (sem condensação)
Temperatura de armazenamento -30 ~ + 70 ℃
Dimensão (MM) 85 * 85 * 28 mm (mainframe)
Peso 0,24 kg (mainframe)

Informacao do LED

Símbolo Cor Znaczący
PWR verde LIGADO: conecte com energia desligada: falha ao conectar com energia
PON verde ON: Porta Link do linku ONU poprawiający Flicker: Rejestracja PON

OFF: Portas da ONU link link com defeito
LAN verde LIGADO: Vincular corretamente Flicker: dados estão sendo transmitidos DESLIGAR: vincular com defeito
LOS vermelho Migotanie: falha ao conectar com a porta PON

WYŁ .: Fibra Detekcja para entrada

Definicao do LED Indicador

Nome do Produto Descrição do Produto
OFSX611 1 * XPON (1490 nm Rx, 1310 nm Tx, 20 km, SC), 1 * 10/100 / 1000Base-T, 12V


Rozwiązanie

Uszczelka:

Opakowanie marki Optofucs:

1 szt. / Pudełko, 90 skrzynek / CTN, 48 * 43 * 38 cm, 17,5 kg / CTN

Neutralne opakowanie:

1 szt. / Pudełko, 80 skrzynek / CTN, 48 * 43 * 38 cm, 16 kg / CTN

Sposób płatności:

Płatność i wysyłka

Orzecznictwo

certyfikacja-1

informacje o firmie

firma

Maszyna do testowania produktów

Zdjęcie z wystawy

FTTH XPON ONU 1GE EPON ONU GPON dla telekomunikacyjnych GPON i EPON

Skontaktuj się z nami

Mój kontakt jak poniżej

Skype: optfocus@outlook.com

E-mail: ftth@optfocus.com

Tel .: + 86 181 2649 4186

Z poważaniem,

Pani Queenty

Etykietka:

epon onu

epon gpon

Szczegóły kontaktu
Queenty/OPTFOCUS

Numer telefonu : +8618126494186

WhatsApp : 8613724374817